Аренда вилл и апартаментов по всему миру

Фильтр подбора:

Поиск по названию виллы:

+ +
=

Индонезия

Индонезия, возможно не первое место, о котором туристы думают планируя отдых, однако это действительно скрытая жемчужина Юго-Восточной Азии, несмотря на то, что в её состав входит более 17 000 островов!

Эта восхитительная страна обладает вторыми по величине тропическими лесами, большим количеством диких пляжей, идеально подходящих для дайвинга и сёрфинга, а также предлагает вам прогуляться среди дикой природы к действующим вулканам.

Будучи довольно большой страной, Индонезия охватывает множество культур и часовых поясов, но при этом остаётся мало развитой для туризма, что позволяет ей сохранить свой первозданный колорит.

Бали

Бали, известный как Остров Богов, является самым популярным туристическим направлением в Индонезии. Бали может похвастаться богатой культурой и историей, что особо заметно по старым храмам, которые все ещё открыты для посетителей, культурным фестивалям и ярмаркам. Остров также полон природных чудес, таких как белые песчаные пляжи для любителей позагорать, идеальные волны для сёрфинга, подводные гроты для ныряльщиков, зелёные горы для любителей походов, а также известные на весь мир своей красотой – рисовые террасы.

Бали находится восточнее острова Явы и чуть ниже линии экватора. В отличие от остальной Индонезии, которая является преимущественно мусульманской, на Бали большинством являются индуисты. Основной религией здесь является балийский индуизм. Крупнейший город острова - Денпасар с собственным аэропортом, а культурным центром является небольшой городок Убуд, спрятанный в глубине острова среди зелёных лесов и великолепных рисовых полей.

Ломбок

Находясь на востоке от Бали, Ломбок  является вторым по популярности направлением в Индонезии. Он также может похвастаться нетронутыми пляжами, кристально-чистым голубым морем, великолепными местами для дайверов и уголками для серферов, но без толпы туристов, которая есть на Бали. Посетить Ломбок стоит за его белоснежные песчаные пляжи , погрузится в кристально-чистое море среди кораллов и морских обитателей, подняться на Гору Ринджани, которая величественно возвышается над деревнями Ломбока, богатыми своей культурой и историей.

Острова Гили

Прямо у берегов Ломбока расположились три острова Гили, которые немного западнее Бали. Острова Гили - самые отдалённые острова, которые  вы сможете посетить в этом регионе. Моторизированный транспорт тут запрещён. Тут вы найдёте самую нетронутую природу во всей Индонезии.

 

Валюта  

Денежная единица — индонезийская рупия: 10 000 рупий = прибл. 0,83 USD.