Аренда вилл и апартаментов по всему миру

Фильтр подбора:

Поиск по названию виллы:

+ +
=

Греция

Греция – страна, которая готова предложить вам роскошные пляжи, древние храмы и города, изысканное вино и изобилие морепродуктов. В сочетании с греческим гостеприимством и жарким солнцем, эта страна становится лакомым кусочком для туристов.

Страна насчитывает более 1400 островов. Никогда не спящий Миконос и живописный Санторини, предлагают вам престижный и модный отдых в шикарных отелях и виллах. Найдите истинное средиземноморское спокойствие на Кефалонии и Аморгосе, исследуйте пики и впадины острова Крит, или погрузитесь в морские красоты с аквалангом в практически любой части островной Греции.

Но чтобы по-настоящему исследовать всю красоту островов, мы советуем арендовать яхту. Она даст вам возможность исследовать скрытые бухты, бросить якорь возле острова, или пришвартоваться у пирса одной из бесчисленных маленьких рыбацких деревень Греции.

Греческая кухня -  это огромное количество витаминов, свежайшие морепродукты и изобилие свежеприготовленного оливкового масла. Практически в любом семейном заведении, вы сможете попробовать вино домашнего производства, которым так славится Греция. Отлично сочетается с греческим сыром и местными оливками.

Греки очень любят послеобеденный сон, чтобы восстановить энергию перед выходом в ночь.  Концерты под открытым небом, дискотеки на пляже, горячие пенные вечеринки...что не говорите, но греки знают, что такое веселье.

Проблем с проживанием в Греции, уж точно, не будет. Вы будете удивлены огромному выбору жилья. Для любителей роскоши есть пятизвёздочные отели со спа-салонами и личными массажистами, роскошные виллы прямо на побережье с собственными бассейнами и шикарными видами, причудливые бутик-отели с традиционной греческой антикварной мебель. Если же вы тянитесь к единению с природой, то можете смело останавливаться с палаткой в одном из отлично оборудованных кемпингов Греции. 

 

Валюта  

Денежная единица — Евро: 1 евро = прибл. 1,27 USD.